Berapa rata-rata tagihan belanjaan Amerika?
![](https://www.etffin.com/article/uploadfiles/202206/2022061116514645.jpg)
Memberi makan keluarga tidak murah akhir-akhir ini, dan itu hanya menjadi lebih mahal dengan setiap mulut tambahan. Menyimpan uang di toko kelontong adalah cara yang bagus untuk menghemat anggaran Anda dan ada banyak cara berbeda untuk melakukannya. Beberapa merekomendasikan berbelanja dalam jumlah yang lebih besar hanya sekali atau dua kali per bulan, karena penelitian menunjukkan bahwa perjalanan cepat ke toko cenderung mengakibatkan pembelian berlebih karena pembelian impulsif. Item tambahan ini dapat menambahkan sebanyak 30 persen ke tagihan belanja bulanan Anda, belum lagi waktu dan uang yang hilang karena melakukan perjalanan yang lebih sering. Beberapa orang memotong kupon dan mencari barang khusus untuk menghemat uang. Membeli dalam jumlah besar di klub belanja keanggotaan juga dapat menghemat uang Anda dalam jangka panjang jika Anda pandai memakan apa yang Anda beli.
Makan sehat juga lebih mahal daripada makan makanan olahan yang sarat dengan bahan buatan dan natrium. Faktanya, mengikuti saran diet yang direkomendasikan pemerintah dapat menambah 10 persen pada tagihan bulanan Anda. Buah dan sayuran segar selalu lebih mahal daripada makanan kaleng atau beku, dan jika Anda ingin menjadi organik, Anda dapat mengandalkan pengeluaran lebih banyak lagi.
Jadi, berapa rata-rata pengeluaran orang Amerika untuk bahan makanan setiap bulan? Biro Statistik Tenaga Kerja A.S. memetakan berbagai bidang termasuk pekerjaan, inflasi, gaji dan tunjangan rata-rata, serta pengeluaran konsumen. Pada tahun 2009, mereka menemukan bahwa rata-rata orang Amerika menghabiskan $6.443 per tahun untuk makanan. Ini berhasil menghabiskan sekitar 13 persen dari pendapatan rumah tangga tahunan untuk makanan, dan sedikit lebih dari setengahnya masuk ke toko kelontong. Sisa uang hasil jerih payah Anda memenuhi kantong restoran dan petugas pengiriman. Jika Anda membagi jumlah tahunan dengan rata-rata dua kunjungan ke toko kelontong per minggu, itu menjadi sekitar $60 per perjalanan. Tentu saja, beberapa orang melakukan perjalanan lebih sering, sementara yang lain menimbun dalam jumlah yang lebih besar sekali atau dua kali sebulan.
anggaran
- Pendapatan Rata-Rata Keluarga Amerika
- Pilihan Amerika vs. Eropa:Apa Bedanya?
- In the Money vs Out of the Money:Apa Bedanya?
- Pasar Uang Vs. Pasar Modal:Apa Bedanya?
- 10 Perintah Uang
- 12 Manfaat Tantangan Lebih Banyak Uang
- 6 Tips dan Trik untuk Tantangan Lebih Banyak Uang
- Pengalaman Saya Melakukan YNAB More Money Challenge
-
Bagaimana Melakukan Tantangan Uang Lebih Banyak Dengan Mitra
Ketika ide untuk melakukan More Money Challenge pertama kali muncul, pikiran pertama saya adalah, Tidak mungkin saya akan melibatkan suami saya dalam hal ini. Saya adalah Spesialis Dukungan Senior d...
-
Apakah Rata-rata Orang Amerika Menghemat Uang? Tidak yakin
Sulit untuk menentukan berapa banyak yang dihemat orang Amerika. Menyimpan uang bukanlah hal yang mudah untuk dilakukan. Bahkan jika Anda memperoleh penghasilan yang layak, pengeluaran bulanan ber...